+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

Вниманию транспортных компаний

20-21 сентября в г. Ташкент, Республике Узбекистан состоится Международная конференция высокого уровня на тему <Центральная Азия в системе международных транспортных коридоров: стратегические перспективы и нереализованные возможности>. 

 

Необходимо отметить, что указанная Конференция, которая будет проходить под покровительством Правительства Республики Узбекистан, затронет множество актуальных вопросов, связанных с транспортом как в регионе Центральной Азии, так и за его пределами. В рамках Конференции планируется проведение 4 специализированных секционных заседаний, посвящённых международным
автомобильным, авиационным, железнодорожным перевозкам и вопросам их логистического обеспечения.

Планируется, что в работе Конференции примут участие высокопоставленные представители международных организаций, а также профильных министерств и ведомств, ассоциаций международных автомобильных (ж/д, авиа) перевозчиков (экспедиторов, логистов) иностранных государств
совместно с руководителями крупных транспортно-логистических компаний. Ожидаемое количество иностранных участников превышает 300 человек. 

В связи с вышеизложенным, Ассоциация  просить заинтресованных компаний принять участие в данном важном международном мероприятии.

Для регистрации и более подробной информации обращайтесь по эл. почте abbat@tojikiston.com и по телефону +992 (44) 6000540 .