+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

Схема организации движения

С 15 августа вводится ряд ограничений и запретов на движения транспортных средств разных габаритов на трассе М-4 «Дон» в Адыгее. Грузовикам с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн запрещено движение по путепроводу на 1346-м км трассы М-4 «Дон» в Адыгее в районе н.п. Тугургой. Для легковых автомобилей сохранится возможность проезда по путепроводу с максимально разрешенной скоростью 40 км/час. 

Ограничения вводятся по итогам проведения плановой диагностики путепровода для обеспечения безопасности движения.

При движении со стороны Джубги в сторону н.п. Тугургой для транспортных средств высотой более 4,4 м и общей массой свыше 3,5 тонн разворот возможен на км 1356, далее проезд по автодороге Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск. Для транспортных средств с габаритной высотой менее 4,4 м и общей массой свыше 3,5 тонн предусмотрен разворот на транспортной развязке на км 1339.

Движение со стороны Джубги в направлении Краснодара для транспорта с габаритной высотой более 4,4 км осуществляется по маршруту: поворот с М-4 «Дон» (км 1354) на автодорогу Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск (до Усть-Лабинска), затем по автодороге Кропоткин-Краснодар.