+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

Вниманию транспортных компаний и бизнес сообщества Республики Таджикистан

Вниманию перевозчиков, транспортных компаний и бизнес сообщества Республики Таджикистан!  

Доводим до Вашего сведения, что в целях улучшения  сотрудничество и нахождения новых возможностей для предприятий транспортно-логистической отрасли в это непростое время, Федерация ассоциаций перевозчиков и экспедиторов стран Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества (ФАПЭ ЦАРЭС) проведет 1-й Информационный и сетевой семинар для транспортных и логистических компаний в регионе ЦАРЭС 26-28 октября в виртуальном формате. Основная группа участников - это отдельные компании, связанные с транспортом и логистикой в регионе ЦАРЭС (Афганистан, Азербайджан, Китайская Народная Республика, Грузия, Казахстан, Кыргызская Республика, Монголия, Пакистан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан).

Необходимо отметить, что в ходе семинара, участники могут получить информацию относительно последних изменений касающуюся таможенных и торговых условий в странах ЦАРЭС (обновленный контекст COVID-19), непосредственно из каждой стран, узнать какие из существующих маршрутов и видов транспорта являются наилучшими для передвижения внутри и через регион ЦАРЭС, а также беседовать один на один в отдельной комнате в формате B2B с другими участниками из других стран в последний день виртуального мероприятия.

Этот семинар предназначен для логистических и транспортных компаний и направлен на:

1. Позволить участникам узнавать самую последнюю информацию, касающуюся таможенных и торговых условий в странах ЦАРЭС (обновленный контекст COVID-19), непосредственно из каждой страны.

2. Узнать, какие из существующих маршрутов и видов транспорта являются лучшими для передвижения внутри и через регион ЦАРЭС.

3. Знать конкретные бизнес-возможности, связанные с транспортным и логистическим сектором в каждой из стран ЦАРЭС, точно знать, чего могут ожидать или нуждаться клиенты.

4. Разрешить участникам задать конкретные вопросы фирмам и представителям каждой страны.

5. Поделится полным списком участников в каждой стране, а также контактной информацией.

6. Разрешить участникам беседовать один на один в приватной комнате с другими участниками из других стран в последний день виртуального мероприятия.

7. Помогать оформить соглашения (между участниками), такие как меморандумы о взаимопонимании, представительские / агентские соглашения и соглашения о консолидации грузов.

В связи с тем, что Ассоциация международных перевозчиков Республики Таджикистан «АВВАТ» является действительным членов ФАПЭ ЦАРЭС,  мы призываем всех заинтересованных компаний рассмотреть возможность вашего участия на данном виртуальном мероприятии и известить нам о своем решении по эл.почте abbbat@tojikiston.com либо по телефону +992 44 600 0540.