+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

Компания MAN представила новую линейку грузовых автомобилей

Компания "МАН Трак энд Бас РУС" представила новые линейки грузовых автомобилей. В создании нового поколения участвовали 2 100 человек.

Новые линейки грузовых автомобилей MAN были презентованы в Красноярске. В рамках мероприятия были организованы развлечения для всех гостей. Для детей - игры, для СМИ - фотозона, для клиентов компании - личный тест-драйв и фуршет.

В разработке грузового автомобиля компания старалась опираться на мнение клиентов и водителей. Для нового поколения доработали сервисные контракты, чтобы решить сразу несколько задач. Во-первых, клиенты смогут реже обращаться к ТО, так как межсервисный интервал увеличили на 80 000 км.

Во-вторых, все заботы об автопарке компания берет лично на себя. Любой контракт может подвергаться индивидуальному изменению под клиента. У новых грузовиков продвинутое ПО. К примеру, система MAN Drive может анализировать большое количество данных - расход топлива, маршрут движения, пробег и простой транспорта.

Каждому клиенту круглосуточно доступен сервис MAN Expert. Это сервис поддержки, в котором специалисты могут удаленно определить и решить проблему с грузовиком.

На рынке России грузовики будут оснащаться двигателями одного из 3 семейств. Для TGL и TGM предлагаются 4- или 6-цилиндровые моторы с отдачей 160 - 320 л.с. Для серий TGX и TGS - двигатели D20 и D26. Все моторы в линейке отвечают стандарту Евро-5, а также имеют систему отработки выхлопных газов SCR.