+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

Вспышка (COVID-19)

Вспышка коронавируса (COVID-19) - обновленная ситуация в Латвии (15 мая 2020 года, 17:44) Латвия (15 мая 2020 года)

Международные пассажирские перевозки между странами Балтии разрешены с 15 мая. Правительство решило разрешить возобновление международных пассажирских перевозок воздушным, морским, автобусным и железнодорожным транспортом из и в Литву и Эстонию.

Международные пассажирские перевозки в другие пункты назначения по-прежнему будут требовать разрешения министра транспорта на индивидуальной основе.

Гражданам Латвии и постоянным жителям, а также иностранцам, которые не посещали другие страны в течение последних 14 дней, за исключением Литвы или Эстонии, а также гражданам Литвы и Эстонии, которые пересекают Латвию в пути, не нужно тратить 14 дней в самообслуживании. изоляция. Лица, которые проходят через Латвию, также не должны проводить 14 дней в изоляции.

Поправки к Приказу предусматривают, что лица, прибывшие в Латвию из-за рубежа, за исключением Эстонии и Литвы, могут пользоваться общественным транспортом только в том случае, если они самостоятельно изолированы и должны прикрывать рот и нос в сети общественного транспорта.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте здесь.
Источник: LATVIJAS AUTO